Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте.
02-06.05.2026 года в г. Новосибирск состоялись всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, в которых приняли участие спортсмены из 17 регионов, 437 человек.
Было разыграно 74 комплекта медалей в четырёх дисциплинах:
- индивидуальные прыжки,
- синхронные прыжки,
- прыжки на акробатической дорожке,
- прыжки на двойном минитрапе.
Также прошли командные соревнования в индивидуальных прыжках, двойном минитрампе и акробатической дорожке. Команду от Свердловской области представляли 3 спортсмена отделения «Прыжки на батуте»: Башкирова Дарина, Долгушин Михаил и Зуев Сергей.
13-14 лет, девушки, КМС
15 место — Башкирова Дарина (тренер-преподаватель Савенко Е.В.)
Командное 6 место — Башкирова Дарина (тренер-преподаватель Савенко Е.В.)
15-16 лет, юниоры, программа МС
12 место — Долгушин Михаил (тренер-преподаватель Щеколдина Ю.В.)
17+, мужчины, программа МС
2 место — Зуев Сергей (тренер-преподаватель Щеколдина Ю.В.)
Поздравляем ребят и их наставников с достойным выступлением! Так держать!