Традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы».
30 апреля в г. Екатеринбурге прошла традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы».
Наш город представляла команда МБУ «СШОР №1» Асбестовского МО. В состав команды вошли воспитанники отделения легкой атлетики и лыжных гонок. Наша команда заняла достойное 6 место из 37 команд , войдя в десятку сильнейших спортивных школ области. Уступив сильнейшим командам Луча , МАУДО «СШОР» Екатеринбурга и Каменска-Уральского.
Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей, подготовивших команду: Мазунину Е. В., Осинцеву А. В., Плаксина А. П. и Горянскую Л. Н., и желаем им дальнейших успехов!
Выражаем благодарность генеральному директору ПАО «Ураласбест» Козлову Юрию Алексеевичу за предоставление автобуса!