Областные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Победы».
С 5 по 8 мая в Нижнем Тагиле прошли областные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Победы». Наши талантливые спортсменки показали блестящий результат и заняли 2-е место в общем зачёте!
Результаты в многоборье:
1‑й спортивный разряд:
Ивачева Аделина;
Фёдорова Мария.
КМС:
Зимина Олеся.
МС, юниорки:
Тотышева Арина;
Кузлякина Василиса.
МС, женщины:
Чикурова Дарья.
Победители и призёры в отдельных видах:
Прыжок:
Ивачева Аделина (1‑й сп. р.);
Кузлякина Василиса (МС);
Нитипина Василиса (МС), Зимина Олеся (КМС).
Брусья:
Ивачева Аделина (1‑й сп. р.), Зимина Олеся (КМС), Кузлякина Василиса (МС), Чикурова Дарья (МС);
Нитипина Василиса (МС).
Бревно:
Ивачева Аделина (1‑й сп. р.), Кузлякина Василиса (МС);
Зимина Олеся (КМС), Нитипина Василиса (МС).
Вольные упражнения:
Зимина Олеся (КМС), Кузлякина Василиса (МС);
Ивачева Аделина (1‑й сп. р.), Нитипина Василиса (МС);
Тотышева Арина (МС), Чикурова Дарья (МС, женщины).
Поздравляем наших гимнасток с высокими результатами и желаем новых побед! 
