Личное Первенство России по прыжкам на батуте
С 28 октября по 3 ноября 2023 года в городе Астрахани прошло личное Первенство России по прыжкам на батуте. В них приняли участие 527 спортсменов из 35 регионов.В дисциплине «Двойной-минитрамп» 5 воспитанников нашей спортивной школы тренера-преподавателя Савенко Е.В. представляли Свердловскую область.
Для возрастной группы 9-10 лет был первый старт на Первенстве России. В этой группе, среди девочек 9-10 лет (по программе 2 спортивного разряда):
14 место - Башкирова ДаринаВ возрастной категории 11-12 лет (по программе 1 спортивного разряда) среди юношей:
1 место - Чигвинцев Тимофей
21 место - Свечкарев НикитаВ возрастной категории 13-14 лет (по программе КМС) среди девушек
4 место - Капустина Валерия
среди юношей:
19 место - Кацена СтепанЧигвинцев Тимофей является членом юниорской сборной команды России с ноября 2022 года. В течении 2023 года прошли 5 рейтинговых соревнований для отбора в сборную команду России на 2024 год. Он уверенно прошел все этапы отбора, занял лидирующие позиции и обеспечил себе включение в состав сборной России на 2024 год
Результаты Тимофея:
Лично-командное Первенство России г.Адлер - 2 место
"Надежды России - 1" г.Сочи - 1 место
"Надежды России - 2" г.Краснодар - 1 место
"Надежды России - 3" г.Санкт-Петербург - 2 место
Личное Первенство России г.Астрахань - 1 место
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Савенко Е.В. с очередным успешным стартом! Так держать!
