Тренеры

Персональный состав педагогических работников СШОР на 01 февраля 2019 года

Тренеры

Ф.И.О.

образование

повышение квалификации

Квалифика-ционная категория

стаж

работы

Почётное звание (награждение)

Учебное заведение

Специальность по диплому

Отделение бокса

1.

Авдеенко Александр Николаевич

Уральский государственный университет физической культуры

Физическая культура и спорт (диплом о профессиональной переподготовке)

2013 г.

высшая кв. категория

15 лет

Кандидат в мастера спорта, Почётная грамота Министерства ФКСиМП Свердловской области, 2013 г.

2.

Авдеенко Роман Александрович

Свердловский областной педагогический колледж

Г. Екатеринбург

Адаптивная физическая культура

2017 г.

1 квалификационная категория

4 года

Кандидат в мастера спорта по боксу, почётная грамота СДЮСШОР, 2015

Благодарственное письмо Главы АГО, 2017 год

3.

Авдеенко Леонид Александрович

Среднее полное образование

 

 

 

 

Кандидат в мастера спорта по боксу

Отделение спортивной гимнастики

1.

Сафронова Елена Ивановна

Смоленский государственный педагогический институт физической культуры

Физическое воспитание

2017 г.

высшая кв. категория

37 года

звание «Мастер спорта СССР»,

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2010 г., почётная грамота администрации Южного управленческого округа, 2014г.

2.

 

Румянцева Ирина Владимировна

Уральский государственный педагогический университет

Физическая культура

2017 г.

1 кв. категория

12 лет

Почётная грамота СДЮСШОР, 2015 год

3.

Пономарева Алёна Сергеевна

Асбестовский колледж искусств

Руководитель любительского творческого коллектива. Преподавтель

Заочное обучение

-

5 года

звание «Мастер спорта России», 2011 год

4.

 

Пергушева

Вероника Сергеевна

Уральский государственный педагогический университет

Физическая культура

 

-

1,6 мес.

Кандидат в мастера спорта

Отделение «Прыжки на батуте»

1.

 

Абрамова Ирина Алексеевна

Свердловский государственный педагогический институт

Физическое воспитание

2017 г.

высшая кв. категория

44 лет

Кандидат в мастера спорта, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2009 г., Благодарственное письмо Законодательного собрания Свердловской области, 2014г.

2.

Щеколдина Юлия Владимировна

Екатеринбургский техникум физической культуры

Физическая культура

2017 г.

1 кв. категория

12 лет

Почётная грамота Главы АГО, 2013 г.

3.

Савенко Евгения Владимировна

Уральский государственный педагогический университет

г. Екатеринбург

Педагог по физической культуре и спорту

 

 

22 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение лёгкой атлетики (бег на короткие дистанции)

1.

Белясник Наталья Ивановна

Омский государственный институт физической культуры

Физическая культура и спорт

2014г.

1 кв. категория

36 лет

Почётная грамота Министерства по физической культуре, спорту и туризму (2007 год).

Почётная грамота главы АГО, 2014 г.

2.

Гуреев Сергей Николаевич

Свердловский государственный педагогический институт

Физическое воспитание

2017 г.

высшая кв. категория

39 лет

Заслуженный тренер России, 1990г., Малый серебряный знак Законодательного собрания,

2013 г.

3.

Мазунина Елена Валентиновна

Екатеринбургский колледж физической культуры

Физическая культура

2013 г.

1 кв. категория

20 лет

Почётная грамота Думы АГО, 2013 г.

4.

Лайко Татьяна Георгиевна

Свердловское педагогическое училище №1 им. М. Горького

Физическая культура

2017 г.

Соответствие занимаемой должности

33 года

Благодарственное письмо Главы АГО, 2007 г.

5.

Шангина Ольга Владимировна

спорт ЛИН, спорт ПОДА

Московский технологический институт

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

Менеджмент-управление персоналом

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (АФК)

 

-

13 лет

 

 

Отделение лёгкой атлетики (спортивная ходьба)

1.

Кузнецова Светлана Александровна

Уральский государственный педагогический университет

Физическая культура

2013 г.

1 кв. категория

18 лет

Почётная грамота СДЮСШОР, 2014г.

2.

Казанцев Александр Юрьевич

Уральский государственный университет физической культуры г. Челябинск

Педагог по физической культуре и спорту

2017

1 кв. категория

2 года

Кандидат в мастера спорта по спортивной ходьбе.

Благодарственное письмо директора СДЮСШОР,

2017 г.

3.

Киселёва Елена Леонидовна

Уральский государственный педагогический университет

Физическая культура и спорт

2014 г.

Высшая кв. категория

20 лет

звание «Мастер спорта международного класса по спортивной ходьбе», Грамота Министерства по ФКС и туризму, 2000 г. Благодарность министра спорта РФ 2014г.

4.

Барцель Нелли Григорьевна

Новосибирский техникум физической культуры и спорта

Физическая культура

2017 г.

Соответствие занимаемой должности

30 лет

Благодарственное письмо Главы АГО, 2007 г.

5.

Воронов Сергей Валентинович

Уральский государственный педагогический университет

Физическая культура и спорт

-

1 кв. категория

20 лет

 

6.

Осинцева Анна Владимировна

ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» г. Екатеринбург

Физическая культура и спорт

 

 

 

Звание «Мастер спорта России международного класса по лёгкой атлетике» 2004 год

Отделение лыжных гонок

1.

Сычугова Татьяна Павловна

Свердловский государственный педагогический институт

Физическое воспитание

2017 г.

1 кв. категория

32 год

Почётная грамота Департамента образования Свердловской области, 1998 г., почётная грамота главы администрации АГО, 2014г.

2.

Абдулов Равиль Мирхабдулович

Львовский институт физической культуры

Физическое воспитание

2012г.

Соответствие занимаемой должности

38 лет

Почётная грамота Министерства ФКСиМП Свердловской области, 2013 г.

3.

Горянская Лариса Николаевна

Уральский государственный университет физической культуры

Физическая культура и спорт (диплом о профессиональной переподготовке)

2014 г.

Высшая кв. категория

17 лет

Благодарственное письмо Законодательного Собрания СО, 2011г., Почётная грамота Министерства ФКСиМП Свердловской области, 2013 г.

Благодарность Министра спорта РФ, 2017 год

4.

Кудряшов Леонид Григорьевич

Уральский государственный университет

Физической культуры

Физическая культура и спорт (диплом о профессиональной переподготовке)

2017 г.

1 кв. категория

11 лет

звание «Мастер спорта СССР по биатлону», 1987г., почётная грамота главы администрации АГО, 2014г.

5.

Сычугов Максим Александрович

Уральский государственный университет

Физической культуры

Физическая культура и спорт

(диплом о профессиональной переподготовке)

2012 г.

1 кв. категория

8 лет

Почётная грамота Думы АГО, 2013 г., Почётная грамота Отдела ФКСиМП АГО, 2014г.

6.

Плаксин Алексей Павлович

Челябинский государственный институт физической культуры

Физическая культура

2008г.

высшая кв. категория

24 года

звание «Мастер спорта СССР по лыжному спорту (биатлон)», 1986г., Почётная грамота Министерства ФКСиМП Свердловской области, 2010 г.

Почётная грамота Главы администрации АГО, 2014 г.

Благодарность Министра спорта РФ, 2017 год

 

 

 

 

 

 

Автор : btamedia