Административный состав, специалисты на 01 февраля 2019 года

 

Ф.И.О., должность

образование

повышение квалификации

Квалифика-ционная категория

стаж

работы

Почётное звание (награждение)

Учебное заведение

Специальность по диплому

1.

Красильников Александр Николаевич

директор

Омский государственный институт физической культуры

Физическая

культура и спорт

2014г.

 

45 лет

Заслуженный тренер России, 2000 г., Почётный работник общего образования РФ, 2006 г.

2.

Валиахметова Елена Олеговна

главный бухгалтер

ФГОУ ВПО «Уральская государственная сельскохозяйственная академия»

Финансы и кредит

 

 

12 лет

Почётная грамота Отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации АГО, 2014г.

3.

Пакулина Любовь Валентиновна

заместитель директора по спортивной подготовке

Южно-Сахалинский педагогический институт

 

Учитель средней школы

2017 г.

 

44 года

Почётная грамота Министерства образования Свердловской области, 2004 г., Почётная грамота Правительства Свердловской области, 2013 г.

4.

Рогалева Вероника Анатольевна инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Уральский государственный педагогический университет

Физическая культура

2017 г.

1 кв. категория

21 лет

Благодарность министра спорта РФ, 2014 г.

5.

Куликова Ангелина Леонидовна

инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Курганский государственный педагогический институт

Физическое воспитание

2017 г.

Высшая кв. категория

25 года

Благодарственное письмо Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ,

2012 г. Диплом за 1 место в областном этапе Всероссийского конкурса, 2014г.

6.

Биктуганова Лиана Рамазановна

инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет физической культуры» г. Челябинск

Физическая культура

 

 

8 лет

 

6.

Пономарёва Лариса Владимировна

заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности

Уральская государственная сельскохозяйственная академия

зооинженер

2017 г.

 

22 год

 

Почётная грамота СДЮСШОР, 2015 г.

Благодарность Главы АГО, 2017 год

7.

Мельникова Елена Альбертовна

аккомпаниатор

Асбестовское музыкальное училище

Преподаватель музыкальной школы. Концертмейстер.

 

 

33 года

Почётная грамота СДЮСШОР, 2014 г.

8.

Горянская Лариса Николаевна

старший инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Уральский государственный университет физической культуры

Физическая культура и спорт (диплом о профессиональной переподготовке)

2012г

Первая категория

3 года

Благодарственное письмо Законодательного Собрания СО, 2011г., Почётная грамота Министерства ФКСиМП Свердловской области, 2013 г.

Благодарность Министра спорта РФ, 2017 год

9.

Колмогорцева Наталья Михайловна специалист по охране труда

Асбестовский горный техникум

Горный техник -электромеханик

2014

ПК по ОТ

 

43 года

Удостоверение «Ветеран труда», 2008 г.

Почётная грамота отдела ФКСиМП АГО, 2015 г.

10.

Глазырина Кристина Ивановна

секретарь

ГОУ НПО профессиональное училище № 17 г. Асбеста

бухгалтер

Заочное обучение

 

9 лет

 

Почётная грамота СДЮСШОР, 2014 г.

11.

Ходячих Денис Александрович фельдшер,

медсестра по массажу

Асбестовское медицинское училище

Лечебное дело

 

 

8 лет

 

 

 

Автор : btamedia