Календарь соревнований на 2019 год

Единый календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Асбестовского городского округа на 2019 год 

 

Наименование мероприятия

Сроки проведе-ния

Место проведения

Ответствен-ный

Официальные физкультурные мероприятия

Бокс

3

Открытое первенство  Асбестовского городского округа по боксу

май

Дом спорта

МБУ СШОР

4

Открытое первенство  Асбестовского городского округа по боксу

декабрь

Дом спорта

МБУ СШОР

Итого по разделу «Бокс» 2 мероприятия

Легкая атлетика

22

Открытое первенство   Асбестовского городского округа по легкой атлетике

февраль

Стадион «Ураласбест»

МБУ СШОР

23

Открытое первенство   Асбестовского городского округа по легкой атлетике

апрель

Стадион «Ураласбест»

МБУ СШОР

24

Открытое первенство   Асбестовского городского округа по легкой атлетике
на призы Деда Мороза

декабрь

Стадион «Ураласбест»

МБУ СШОР

25

Открытое первенство  Асбестовского городского округа по спортивной ходьбе

май

Стадион «Ураласбест»

МБУ СШОР

27

Открытое первенство  Асбестовского городского округа по спортивной ходьбе

июнь

Стадион «Ураласбест»

МБУ СШОР

28

Открытое первенство  Асбестовского городского округа по спортивной ходьбе 

ноябрь

Стадион «Ураласбест»

МБУ СШОР

Итого по разделу «Легкая атлетика» - 6  мероприятий

Лыжные гонки

31

Открытое первенство  Асбестовского городского округа по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона»

апрель

лыжная трасса в районе карьера «Липовый лог»

МБУ СШОР

34

Открытое первенство  Асбестовского городского округа по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

декабрь

лыжная трасса в районе карьера «Липовый лог»

МБУ СШОР

Итого по разделу «Лыжные гонки» - 2 мероприятий

Прыжки на батуте

46

Открытое первенство  Асбестовского городского округа по прыжкам на АКД
и ДМТ

апрель

гимнастический

зал 

МБУ СШОР

МБУ СШОР

47

Открытое первенство Асбестовского городского округа на призы Деда Мороза по прыжкам на АКД и ДМТ

декабрь

гимнастический

зал 

МБУ СШОР

МБУ СШОР

Итого по разделу «Прыжки на батуте» - 2 мероприятия

Спортивная гимнастика

48

Открытое первенство  Асбестовского городского округа по спортивной гимнастике

март

гимнастический

зал 

МБУ СШОР

 

МБУ СШОР

49

Открытое первенство  Асбестовского городского округа по спортивной гимнастике

декабрь

гимнастический

зал 

МБУ СШОР

МБУ СШОР

Итого по разделу «Спортивная гимнастика» - 2 мероприятия

 

 

Календарный  план участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях межмуниципального, регионального, межрегионального и российского масштаба, учебно-тренировочных сборах на 2019 год

 (для воспитанников МБУ СШОР)

 

Наименование спортивно массовых мероприятий

Уровень проведения

Сроки

проведения

Место проведения

Отделение бокса

1

Первенство РССС по боксу, юноши 15 - 16 лет

всероссийский

январь 

по назначению

2

ТМ по подготовке к первенству УрФО, юноши 15 - 16 лет

межрегиональный

январь

февраль

по назначению

3

Первенство Свердловской области, средние юноши

региональный

январь февраль

по назначению

4

Первенство УрФО, юноши
15 - 16 лет

межрегиональный

февраль

по назначению

5

Межрегиональный  турнир 
по боксу среди юношей

межрегиональный

февраль

г. Красноуфимск

6

Первенство Свердловской области, старшие юноши

региональный

февраль март

по назначению

7

Первенство Свердловской области, юниоры

региональный

февраль март

по назначению

8

Первенство ФСО «Динамо», средние юноши 

региональный

февраль март

по назначению

9

Первенство ФСО «Динамо», юниоры 

региональный

февраль март

по назначению

10

Чемпионат РССС по боксу, мужчины

всероссийский

март

по назначению

11

ТМ по подготовке к первенству России, юноши 15 - 16 лет

всероссийский

март

по назначению

12

Первенство России, 

юноши 15 - 16 лет

всероссийский

март

по назначению

13

Первенство РССС по боксу, юноши 13 - 14 лет

всероссийский

март

по назначению

14

Межрегиональный  турнир 
по боксу среди юношей

межрегиональный

март

г. Каменск - Уральский

15

ТМ по подготовке к первенству УрФО, юноши 13 - 14 лет

межрегиональный

март

апрель

по назначению

16

Первенство УрФО, средние юноши 

межрегиональный

март 

апрель

по назначению

17

Первенство УрФО, старшие юноши 

межрегиональный

март 

апрель

по назначению

18

Первенство УрФО, юниоры

межрегиональный

март,апрель

по назначению

19

Первенство ФСО «Динамо», старшие юноши 

региональный

март 

апрель

по назначению

20

Первенство ФСО «Вооруженные Силы России», средние юноши

региональный

март 

апрель

по назначению

21

Первенство ФСО «Вооруженные Силы России», старшие юноши

региональный

март 

апрель

по назначению

22

Первенство ФСО «Вооруженные Силы России», юниоры

региональный

март 

апрель

по назначению

23

Первенство ФСО «Профсоюзы России», средние юноши

региональный

март 

апрель

по назначению

24

Первенство ФСО «Профсоюзы России», старшие  юноши

региональный

март 

апрель

по назначению

25

Первенство ФСО «Профсоюзы России», юниоры

региональный

март 

апрель

по назначению

26

Чемпионат ФСО «Профсоюзы России», взрослые

региональный

март 

апрель

по назначению

27

Первенство ФСО «Локомотив», средние юноши

региональный

март 

апрель

по назначению

28

Первенство ФСО «Локомотив», старшие  юноши

региональный

март 

апрель

по назначению

29

Первенство ФСО «Локомотив», юниоры

региональный

март

 апрель

по назначению

30

VII Всероссийское соревнование класса «А» по боксу имени двукратного Олимпийского чемпиона чемпионата Мира и Европы, ЗМС России А.Тищенко

всероссийский

апрель

г. Омск

31

ВС памяти ЗМС СССР чемпиона мира А.Кошкина, средние юноши

всероссийский

май

 июнь

г. Москва

32

ТМ по подготовке к первенству России, юноши 13 - 14 лет

всероссийский

май

по назначению

33

Первенство России, 

юноши 13 - 14 лет

всероссийский

май

по назначению

34

Всероссийское соревнование класса «А» по боксу среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова, мужчины и женщины

всероссийский

май

г. Копейск

(Челябинская

область)

35

Всероссийское соревнование класса «А» по боксу «Кубок командующего воздушно-десантных войск», мужчины

всероссийский

май

по назначению

36

Чемпионат Свердловской области 

(взрослые)

региональный

май  

июнь

по назначению

37

ТМ по подготовке к Чемпионату УрФО, мужчины

межрегиональный

июнь

по назначению

38

Чемпионат УрФО, мужчины

межрегиональный

июнь

по назначению

39

Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти Маршала Советского Союза  Г.К. Жукова 

 

всероссийский

 

июнь

 

г. Екатеринбург

40

Чемпионат ФСО «Вооруженные Силы России» (взрослые)

региональный

август сентябрь

по назначению

41

Чемпионат ФСО «Локомотив» (взрослые)

региональный

август сентябрь

по назначению

42

Чемпионат Уральского Федерального округа

(взрослые)

межрегиональный

август сентябрь

по назначению

43

Чемпионат ФСО «Динамо» (взрослые) 

региональный

август сентябрь

по назначению

44

ВС на призы Заслуженного мастера спорта России  

Е.М.  Макаренко 

всероссийский

сентябрь

г. Тюмень

45

ВС на призы Б. Н. Лагутина 2-х кратного Чемпиона Олимпийских игр (старшие  юноши)

всероссийский

сентябрь

г. Москва

46

ВС Переходная  Россия»  

(старшие  юноши)

всероссийский

сентябрь

по назначению

47

Чемпионат ФСО «Динамо» по боксу

всероссийский

сентябрь

по назначению

48

Чемпионат ФСО «Локомотив» 

по боксу

всероссийский

сентябрь

по назначению

49

Чемпионат ФСО «Профсоюзы России» по боксу

всероссийский

сентябрь

по назначению

50

ВС на призы Константина Цзю 

всероссийский

октябрь

г.Серов

51

ВС памяти Дементьева А. и Александрова Ю.

всероссийский

ноябрь

г. Каменск-

Уральский

52

ТМ по подготовке к Чемпионату России (мужчины)

всероссийский

октябрь

ноябрь

по назначению

53

ТМ по подготовке к Всероссийским соревнованиям, юноши 14 - 15 лет

всероссийский

ноябрь

декабрь

 

г. Анапа

54

Всероссийские соревнования, юноши 14 - 15 лет

всероссийский

ноябрь

декабрь

г. Анапа

55

Межрегиональный  турнир  по боксу «Снежинка»

межрегиональный

декабрь

 

г. Приобье

56

ВС памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова

всероссийский

декабрь

г.Москва

57

ВС на призы  МС МК СССР, заслуженного тренера России 

Н.Д. Хромова

всероссийский

декабрь

г.Москва

Отделение легкой атлетики

1

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике

межрегиональный

январь

по назначению

2

Чемпионат Свердловской области по легкой атлетике

региональный

 

февраль

по назначению

3

Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста

региональный

 

февраль

г. Екатеринбург

4

Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста

региональный

 

февраль

г. Екатеринбург

5

83-я традиционная эстафета «Весна Победы» 

региональный

 

апрель

 

г. Екатеринбург

6

Открытие летнего соревновательного сезона
г. Екатеринбурга, старший возраст и юниоры

региональный

 

май

г. Екатеринбург

7

Первенство Свердловской области по легкой атлетике, младший возраст

региональный

 

       май

по назначению

8

Первенство Свердловской области по легкой атлетике, старший возраст и юниоры

региональный

 

июнь

по назначению

9

Чемпионат города Екатеринбурга

региональный

июнь

г. Екатеринбург

10

Первенство Свердловской области среди юношей и девушек среднего возраста

региональный

 

июнь

по назначению

11

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике

межрегиональный

июнь

г. Челябинск

12

Первенство Свердловской области по легкой атлетике, младший возраст

региональный

 

октябрь-декабрь

г. Екатеринбург

13

Первенство Свердловской области по легкой атлетике, средний возраст

региональный

 

октябрь-декабрь

г. Екатеринбург

14

Первенство Свердловской области по легкой атлетике, старший возраст и юниоры

региональный

 

октябрь-декабрь

г. Екатеринбург

Отделение спортивной ходьбы

1

Всероссийские соревнования. Мемориал Е. Родионовой.

всероссийский

 

06 января

г. Челябинск

2

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике, 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.

межрегиональный

январь

      г. Челябинск

3

Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста

региональный

 

февраль

г. Екатеринбург

4

Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста

региональный

 

февраль

г. Екатеринбург

5

 

Тренировочные мероприятия 

по подготовке к зимнему Чемпионату России по спортивной ходьбе

всероссийский

 

январь-февраль

г. Сочи

 

6

Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе

всероссийский

 

февраль

г. Сочи

 

7

Первенство России по легкой атлетике, средний, младший  возраст

всероссийский

 

февраль-март

по назначению

8

Первенство России по легкой атлетике, старший возраст

всероссийский

 

февраль-март

по назначению

9

Открытый кубок города Челябинска по спортивной ходьбе

межмуниципальный

апрель-май

г. Челябинск

10

Чемпионат и Первенство Удмуртской   республики
по спортивной ходьбе 

всероссийский

апрель

г. Ижевск

11

Летнее лично-командное Первенство Свердловской области по легкой атлетике, младший, средний возраст

региональный

 

       май

по назначению

12

Лично-командное первенство Свердловской области среди юношей и девушек, старший  возраст, юниоры

региональный

 

май

по назначению

13

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа  по легкой атлетике, 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.

 межрегиональный

 

май-июнь

      г. Челябинск

14

Тренировочные мероприятия
по подготовке к летнему

Чемпионату России по спортивной

ходьбе

всероссийский

 

май-июнь

по назначению

15

Чемпионат и Первенство России

по спортивной ходьбе

всероссийский

 

июнь

по назначению

16

Первенство России по легкой атлетике, средний, младший 

возраст

всероссийский

 

июль

по назначению

17

Тренировочные мероприятия 

по подготовке к Всероссийским соревнованиям

всероссийский

 

август

сентябрь

по назначению

18

Всероссийские соревнования 

по спортивной ходьбе

всероссийский

 

сентябрь

г. Буй, Костромская область

19

Кубок России по спортивной ходьбе

всероссийский

 

сентябрь

по назначению

20

Первенство  Свердловской области по лёгкой атлетике, младший возраст

региональный

 

ноябрь

г. Екатеринбург

21

Личное первенство Свердловской области по лёгкой атлетике, средний возраст

региональный

 

декабрь

   г. Екатеринбург

22

Первенство Свердловской области по лёгкой атлетике, старший возраст и юниоры

региональный

 

декабрь

   г. Екатеринбург

 

Отделение лыжных гонок

1

Зональные соревнования Министерства общего и профессионального образования, средний и младший возраст

региональный

 

30 декабря 2018

г. Богданович

2

Финальные областные соревнования по лыжным гонкам на первенство Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, средний возраст

региональный

 

04-06 января

г. Верхняя Салда

3

ТМ по подготовке к  I этапу 
IX  зимней Спартакиады учащихся (юношеской)  России, старший возраст

региональный

03-09 января

г. Нижний Тагил 

4

ТМ по подготовке к  I этапу 
IX  зимней Спартакиады учащихся (юношеской)  России, старший возраст

региональный

январь

по назначению

 

5

ТМ по подготовке к Первенствам Свердловской области, средний, младший возраст

региональный

по назначению

по назначению

 

6

I этап  IX  зимней Спартакиады учащихся (юношеской)  России, старший возраст

региональный

 

10-14 января

г. Нижний Тагил

7

Первенство Свердловской области  на призы «Тим Спорт»

региональный

 

18-20 января

г. Берёзовский

8

 

Областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей
и девушек памяти тренера
М.И. Сунцова,

2005-2006, 2007-2008 гг.р.

региональный

 

26-27 января

г. Нижний Тагил

9

ТМ по подготовке к Первенству УрФО,  II этапу  IX  зимней Спартакиады учащихся (юношеской)  России, старший возраст

межрегиональный 

январь

г. Тюмень

10

Первенство УрФО,  II этап  

IX Зимней Спартакиады учащихся России

межрегиональный 

29 января-

03 февраля

г. Тюмень

 

11

Первенство Свердловской области памяти бывшего директора СДЮСШОР с/к «Юность»
В.М. Чиканцева 

региональный

 

01-03 февраля 

г. Екатеринбург

12

Тренировочные мероприятия  по подготовке к Первенству России  2003-2004 гг.р.

всероссийский

январь-февраль

г. Сыктывкар 

13

Первенство России среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

всероссийский

05-10

февраля

г. Сыктывкар 

14

Всероссийские соревнования «Лыжня России»

всероссийский

 

февраль

г. Екатеринбург,

г. Асбест, 

п. Октябрьский

15

Финальные областные соревнования по лыжным гонкам на первенство Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, старший возраст

региональный

15-17 февраля

г. Нижний Тагил

16

ТМ по подготовке к Всероссийским соревнованиям приз ЗМС Ф.П. Симашева

всероссийский

февраль

г. Заинск

ЛЦ «Ялта Зай»

 

17

Всероссийские соревнования приз ЗМС Ф.П. Симашева

всероссийский

20-24

февраля

г. Заинск

ЛЦ «Ялта Зай»

18

Областные лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди мужчин, юниоров, юношей и женщин, юниорок, а также среди военнослужащих ЦВО, посвящённые памяти  воина- интернационалиста Героя Советского Союза Ю.И. Исламова

 межмуниципальный

 16 февраля

г. Екатеринбург

л/б Спортивного центра

19

Первенство Свердловской области, памяти ЗТ СССР
В.И. Уженцева, средний возраст

региональный

 

23-24 февраля

 г.Екатеринбург  л/б

«Нижнеисетская»

20

ТМ по подготовке к Финалу IX Зимней Спартакиады учащихся России

всероссийский

февраль-март

г. Тюмень

21

Чемпионат и Первенство Свердловской области, посвящённое памяти
В.И. Корякина, Г.А. Грязных 

региональный

 

  01-03 марта

г. Екатеринбург  

л/б «Нижнеисетская»

22

Финал IX Зимней Спартакиады учащихся России

всероссийский

07-12

марта

г. Тюмень

23

Первенство Свердловской области  на призы Олимпийской чемпионки ЗМС З,С. Амосовой

региональный

 

  10-11 марта

г. Екатеринбург

л/б «Нижнеисетская»

24

Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Экипировочного центра Евгения Дементьева

региональный

 

15-17 марта

г. Верхняя Салда

25

ТМ по подготовке к Всероссийским соревнованиям по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

всероссийский

 

март

г. Первоуральск, ФОК «Гагаринский»

26

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

всероссийский

 

  26-31 марта

г. Первоуральск, ФОК «Гагаринский»

27

Первенство Свердловской области в программе  соревнований «Лыжня Лукьяновых»

региональный

 

  26-28 марта

г. Североуральск

п. Черёмухово

28

ТМ по подготовке к Всероссийским соревнованиям

«Приз ЗМС Р.П. Сметаниной»

всероссийский

 

март

г. Сыктывкар, Республика Коми

29

Всероссийские соревнования «Приз ЗМС Р.П. Сметаниной»

всероссийский

 

29 марта-03 апреля

г. Сыктывкар, Республика Коми

30

Открытые областные соревнования по лыжным гонкам на приз ЗТ Л. Щипачёвой

 межмуниципальный

апрель

п. Октябрьский

Камышловский р-н

31

Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам

региональный

 

30-31 марта

г. Верхняя Салда

32

Тренировочное мероприятие

региональный

июль

по назначению

33

Тренировочное мероприятие

региональный

июль

по назначению

34

Тренировочное мероприятие

региональный

июль

по назначению

35

ТМ по подготовке к Чемпионату
и Первенству  Свердловской области по лыжным гонкам в летних дисциплинах и областным соревнованиям по лыжным гонкам в летних дисциплинах, старший, младший, средний возрасты

региональный

 

август

по назначению

 

36

ТМ по подготовке к Чемпионату
и Первенству  Свердловской области по лыжным гонкам в летних дисциплинах и областным соревнованиям по лыжным гонкам в летних дисциплинах, старший, младший, средний возрасты

региональный

 

август

по назначению

 

37

ТМ по подготовке к Чемпионату
и Первенству  Свердловской области по лыжным гонкам в летних дисциплинах и областным соревнованиям по лыжным гонкам в летних дисциплинах, старший, младший, средний возрасты

региональный

 

август

по назначению

 

38

Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам в летних дисциплинах

региональный

 

23-25 августа

по назначению

39

Областные соревнования
по лыжным гонкам в летних дисциплинах

региональный

 

август

г. Полевской

40

ТМ по подготовке
к Всероссийским соревнованиям

всероссийский

август-сентябрь

по назначению

 

41

Всероссийские соревнования

всероссийский

10-13

сентября

по назначению

 

42

Областной кросс лыжников

региональный

сентябрь

г. Верхняя Салда

43

Открытый кросс лыжников 

 межмуниципальный

сентябрь

г. Екатеринбург  

л/б «Нижнеисетская»

44

Тренировочное мероприятие
по подготовке к зимнему соревновательному сезону

региональный

 

ноябрь

по назначению

 

45

Тренировочное мероприятие
по подготовке к зимнему соревновательному сезону

региональный

 

ноябрь

по назначению

 

46

Тренировочное мероприятие
по подготовке к зимнему соревновательному сезону

региональный

 

ноябрь

по назначению

 

47

ТМ по подготовке
к Всероссийским соревнованиям «Кубок Хакассии», «Сыктывкарская лыжня»

всероссийский

 

ноябрь

 

п. Вершина Теи

Республика Хакасия

 

48

Всероссийские соревнования «Кубок Хакассии»

всероссийский

19-24 ноября

п. Вершина Теи

Республика Хакасия

49

Всероссийские соревнования

«Сыктывкарская лыжня»

всероссийский

29 ноября-01 декабря

г. Сыктывкар

Республика Коми

50

ТМ по подготовке
к Всероссийским соревнованиям

всероссийский

 

ноябрь

декабрь

 

по назначению

 

51

Всероссийские соревнования

всероссийский

05-09 декабря

г. Сыктывкар

52

ТМ по подготовке
к Всероссийским соревнованиям

всероссийский

 

ноябрь - 

декабрь

 

по назначению

 

53

Всероссийские соревнования

всероссийский

10-16 декабря

г. Тюмень

54

Всероссийские соревнования «Кубок Урала»

всероссийский

 

декабрь

г. Новоуральск

 

55

Открытые соревнования на призы «Областной газеты»

 

региональный

 

08 декабря

г. Екатеринбург 

л/б «Нижнеисетская»

п. Октябрьский

56

Открытые соревнования памяти ЗМС, 3-х кратной Олимпийской Чемпионки К. С. Боярских

региональный

 

13-15 декабря

 

по назначению

57

Областные соревнования, посвященные памяти ЗТ РФ 

Н. П. Троценко, юниоры, юниорки, старший возраст

региональный

 

20-22 декабря

 

по назначению

Отделение спортивной гимнастики

1

Первенство Свердловской области

 по спортивной гимнастике 

региональный

 

январь

г. Екатеринбург

2

Отрытое первенство Вологодской области по спортивной гимнастике

региональный

 

февраль

г. Вологда

3

Открытый турнир  города  Ишима по спортивной гимнастике

межмуниципальный

март

г. Ишим

4

Первенство Свердловской области

 по спортивной гимнастике 

региональный

 

апрель

г. Екатеринбург

5

Отрытое первенство ХМАО 

по спортивной гимнастике 

региональный

 

апрель

г. Сургут

6

Открытый Чемпионат  города Алапаевска по спортивной гимнастике

межмуниципальный

апрель

г. Алапаевск

7

Открытые областные соревнования по спортивной гимнастике  «Кубок Победы» 

межрегиональный

апрель май

г. Нижний Тагил

8

Первенство Свердловской области по спортивной гимнастике 

региональный

 

октябрь

г. Екатеринбург

9

Открытое первенство Свердловской области «Олимпийские надежды»

региональный

 

ноябрь

г. Екатеринбург

10

Открытый турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти 

 Б. Шахлина

межмуниципальный

декабрь

г. Тобольск

Прыжки на батуте 

1

Лично-командное первенство 

и Чемпионат Свердловской области на «Кубок городов Урала» по прыжкам на батуте АКД 

и ДМТ

региональный

 

март

г. Березовский

2

Лично-командное Чемпионат 

и Первенство  УрФО по прыжкам на АКД и ДМТ 

межрегиональный

апрель

по назначению

3

Всероссийские соревнования 

по прыжкам на батуте АКД и ДМТ

всероссийский

 

май

 

г. Новосибирск

4

Чемпионат и первенство Свердловской области
по прыжкам на батуте ДМТ

региональный

 

 ноябрь

г. Новоуральск

5

Чемпионат и Первенство Свердловской области 

по прыжкам на АКД 

региональный

 

ноябрь

г. Березовский

6

Всероссийские соревнования 

по прыжкам на батуте АКД и ДМТ 

всероссийский

 

декабрь

г. Иваново

Спорт лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА)

1

Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди лиц с ПОДА  

региональный

 

май

по назначению

2

Областная  летняя спартакиада среди детей инвалидов с ПОДА «Один за всех и все за одного»

 

региональный

 

сентябрь

по назначению

3

Областная  летняя спартакиада среди детей инвалидов с ПОДА «Один за всех и все за одного»

 

региональный

 

октябрь

по назначению

 

Сокращения в тексте:

МБУ СШОР – Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа Олимпийского резерва» Асбестовского городского округа;

АГО – Асбестовский городской округ;

ВС– всероссийские соревнования;

ФСО физкультурно-спортивное общество;

УрФО – Уральский федеральный округ; 

АКД – прыжки на акробатической дорожке; 

ДМТ – прыжки на двойном минитрампе;

ПОДА – спорт лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата;

ОФП – общая физическая подготовка;

ХМАО – Ханты-Мансийский автономный округ; 

ТМ – тренировочные мероприятия;

л/б «Нижнеисетская» – лыжная база;

Приз ЗМС –  заслуженный мастер спорта;

ЗТ РФ – заслуженный тренер Российской Федерации;

ЗМС - заслуженный Мастер спорта;

ЗМС СССР – заслуженный Мастер спорта Союза Советских Социалистических республик;

МС МК СССР – Мастер спорта международного класса Союза Советских Социалистических республик; 

г.г.р. – годы рождения;

с/к «Юность» – спортивный комплекс.

Автор : btamedia