Расписание тренировочных занятий СШОР на 2019 год

 

Утверждено приказом директора Муниципального бюджетного учреждения

«Спортивной школы олимпийского резерва»

Асбестовского городского округа

от 01.02.2019 № 15-ОД

 

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий СШОР на 2019 год

Отделение бокса (место занятий – спортивные залы МБУ ФКиС «Физкультурно-спортивный центр» АГО)

ФИО тренера

группа

к-во

чел.

Кол-во

час./

тренировок

Понедель- ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1.

 

 

Авдеенко Александр Николаевич

ВСМ

 

2

32 час.

14

тренировок

7.30-8.30

7.30-9.30

7.30-8.30

7.30-9.30

7.30-9.30

7.30-9.30

выходной

11.30-13.30

 

11.30-13.30

 

 

 

17.45-20.45

17.45-20.45

17.45-20.45

17.45-20.45

17.45-20.45

17.45-20.45

НП-1

13

6 час.

4 тренировки

15.45-17.45

 

15.45-17.45

 

16.30-17.30

16.30-17.30

 

2.

 

Авдеенко

Леонид

Александрович

НП-1/1

15

6час. 4 тренировки

14.00-15.30

16.00-17.00

14.00-15.30

 

14.00-16.00

 

выходной

НП-1/2

15

6 час. 4 тренировки

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-16.30

16.00-18.00

 

НП-1/3

15

6 час. 4 тренировки

17.00-18.00

14.00-16.00

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

СОГ

15

6 час. 3 тренировки

18.00-19.30

19.30-20.00метод. работа

 

17.00-18.30 18.30-19.00метод. работа

 

18.00-20.00 19.30-20.00метод. работа

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

Авдеенко Роман Александрович

 

 

НП-2

12

9 час. 5 тренировок

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-15.30

 

выходной

ТГ-1

12

12 час. 7 тренировок

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

15.30-16.30

9.00-10.00

14.00-16.00

ТГ-2

12

10 час. 7 тренировок

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

16.30-17.30

10.00-11.00

16.00-18.00


Отделение спортивной гимнастики (Место занятий – спортивные залы СШОР)

ф.и.о. тренера

груп-па

к-во

чел.

Кол-во

час./

тренировок

Понедель- ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1.

Сафронова

Елена Ивановна

ТГ-1

7

14 час. 8 тренировок

6.30-7.30

 

 

 

 

8.00-10.00

выходной

13.30-15.30

13.30-15.30

13.30-15.30

13.30-15.30

13.30-15.30

14.00-15.00 (восст.баня)

ТГ-2

6

14 час. 8 тренировок

7.30-8.30

 

 

 

 

10.00-12.00

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.00-16.00

(восст.баня)

СОГ

15

6 час. 3 тренировки

17.30-19.00 19.00-19.30метод. работа

 

17.30-19.00 19.00-19.30метод. работа

 

17.30-19.00 19.00-19.30метод. работа

 

2.

Румянцева

Ирина Владимировна

 

ТГ-3

6

20 час. 12 тренировок

8.00-9.00

7.00-8.00

8.00-9.00

7.00-8.00

8.00-9.00

7.00-8.00

выходной

16.00-19.00

16.00-18.00

16.00-19.00

16.00-18.00

16.00-18.00

14.00-16.00

ТГ-2

6

14 час. 8 тренировок

14.00-16.00

13.30-16.30

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

12.00-14.00

3.

Пергушева Вероника

Сергеевна

ТГ-1

5

14 час. 8 тренировок

 

 

6.30-7.30

 

 

выходной

8.00-9.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

10.30-12.30

НП-1

15

6 час. 4 тренировки

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

19.00-20.30

9.00-10.30

4.

 

 

Пономарёва Алёна Сергеевна хореография

 

Сафронова Е.И.

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

 

выходной

ТГ-2

6

2 часа

ТГ-1

7

1 час

 

 

 

13.30-14.30

 

 

Группы Румянцевой И.В.

 

15.30-16.30

 

 

 

11.00-12.00

ТГ-2

6

2 часа

ТГ-3

6

2 часа

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

Группа Пергушевой В.С.

17.00-18.00

 

 

 

 

 

ТГ-1

5

1 час

Пономарёва Алена Сергеевна

НП-1/1

10

6 час/4 тренировки

18.15-19.45

 

17.30-19.00

 

выходной

13.30-15.00

12.30-14.00

НП-1/2

10

6 час/ 4 тренировки

 

17.45-19.15

 

17.30-19.00

12.00-13.30

11.00-12.30

ТГ-1

10

14 час/ 8 тренировок

14.00-16.00

13.30-15.30

14.00-16.00

14.30-16.30

8.00-9.00

10.00-11.00

15.00-17.00

14.00-16.00

 

Отделение «Прыжки на батуте»Место занятий – спортивные залы СШОР

ф.и.о. тренера

груп-па

к-во

чел.

к-во час./ тренировок

Понедель- ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1.

Абрамова

Ирина

Алексеевна

ТГ-2

6

12 час/ 5 тренировок

15.30-18.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-18.30

 

Выходной

2.

Щеколдина

Юлия Владимировна

 

ТГ-2

7

12 час/6 тренировок

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

11.00-13.00

выходной

НП-2

8

9 час/5 тренировок

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-15.00

 

НП-1

8

6 час/3 тренировки

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

11.00-13.00

3.

Савенко

Евгения Владимировна

ТГ-1

7

12 час/5 тренировок

15.15-17.15

14.15-17.15

15.15-17.15

14.15-17.15

15.15-17.15

 

выходной

НП-2

8

9 час/4 тренировки

17.15-19.15

 

17.15-20.15

 

17.15-19.15

12.00-14.00

НП-1

8

6 час/3 тренировки

 

17.15-19.15

 

17.15-19.15

 

14.00-16.00

 

4.

Нямцу Елена Николаевна

СОГ ОУ № 9

15

6 час./3 тренировки

 

 

14.15-15.45 15.45-16.15метод. работа

 

14.15-15.45 15.45-16.15метод. работа

10.00-11.30 11.30-12.00метод. работа

выходной

 

 

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) и поражениями опорно-двигательного аппарата (ОДА). Спортивная дисциплина: лёгкая атлетика

 

ф.и.о. тренера

группа

к-во

чел

к-во

час/ тренировок

Понедель- ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1.

Шангина

Ольга Владимировна

(л/а манеж, стадион)

НП-1

ЛИН

 

10

6 час/3 тренировки

15.45-17.45

ОУ №7

 

15.45-17.45

ОУ №7

14.30-16.30 манеж

 

 

выходной

НП-1

ОДА

 

4

6 час/3 тренировки

13.30-15.30

манеж

 

13.30-15.30 бассейн

 

13.30-15.30 манеж

 

 

Отделение лёгкой атлетики, бег на короткие дистанции. Место занятий- (л/манеж, стадион)

 

ф.и.о. тренера

груп-па

к-во

чел

к-во

час.

Понедель- ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

1.

Белясник

Наталья Ивановна

 

НП-2

13

6 час/4 тренировки

14.45-16.15

14.45-16.15

 

14.45-16.15

14.45-16.15

 

выходной

ТГ-1

12

9 час/5 тренировки

16.15-17.15

16.15-18.45

15.15-17.15

16.15-18.45

16.15-17.15

 

 

СОГ

15

6 час/3 тренировки

17.15-18.45 18.45-19.15метод. работа

 

17.15-18.45 18.45-19.15метод. работа

 

17.15-18.45 18.45-19.15метод. работа

 

 

2.

 

 

 

 

 

Гуреев

Сергей Николаевич

 

 

ТГ-3

 

8

 

16 час/

7 тренировок

 

 

 

7.00-8.00

 

 

выходной

15.00-17.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

15.00-18.00

15.00-17.00

ТГ-4

 

8

 

16 час/

8 тренировок

 

 

 

 

7.00-8.00

7.00-8.00

17.00-20.00

18.00-20.00

18.00-19.00

17.00-20.00

18.00-20.00

17.00-19.00

3.

Мазунина

Елена Валентиновна

 

ТГ-2/1

8

9 час/

4 тренировки

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

15.00-17.00

9.45-12.45

выходной

ТГ-2/2

8

9 час/4 тренировки

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

17.00-19.00

16.30-19.30

НП-2

11

6 час/3 тренировки

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

12.45-14.45

4.

Лайко

Татьяна Георгиевна

ОУ № 1

 

НП-1/1

10

6 час/3 тренировки

13.30-15.30

ОУ №1

 

 

13.30-15.30

 

11.30-13.30 бассейн

 

выходной

НП-1/2

10

6 час/3 тренировки

 

13.50-15.50

13.30-15.30

манеж

 

13.00-15.00

 

СОГ

15

6 час/3 тренировки

 

15.50-17.20 17.20-17.50метод. работа

 

15.50-17.20 17.20-17.50метод. работа

 

10.00-11.30 11.30-12.00метод. работа

 

 

Отделение лёгкой атлетики, вид - спортивная ходьба Место занятий - л/манеж, стадион

ф.и.о. тренера

груп-

па

к-во

чел.

к-во час/

тренировок

Понедель- ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

1.

Кузнецова Светлана Александровна

(л/манеж,

стадион)

ТГ-1

8

9 час/5 тренировок

17.00-18.00

18.00-20.00

17.00-19.00

 

18.00-20.00

9.00-11.00

выходной

НП-1/1

10

6 час/3 тренировки

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

13.00-15.00

НП-1/2

10

6 час/3 тренировки

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

11.00-13.00

СОГ

ОУ№9

15

6 час/3 тренировки

 

12.30-14.00 14.00-14.30метод. работа

 

12.30-14.00

14.00-14.30метод. работа

16.00-17.30 17.30-18.00метод. работа

 

2.

Барцель Нелли Григорьевна

(л/манеж,

стадион,

ОУ № 4)

НП-1

 

10

6 час/3 тренировки

14.30-16.30 ОУ № 4

 

 

выходной

14.30-16.30 ОУ № 4

 

11.30-13.30 бассейн

НП-2

10

6 час/3 тренировки

 

16.00-18.00

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

ТГ-1

8

9 час/4 тренировки

 

18.00-20.00

17.00-19.00

18.00-20.00

9.30-12.30

 

СОГ

ОУ№4

15

6 час/3 тренировки

16.30-18.00 18.00-18.30метод. работа

 

 

 

13.00-14.30 14.30-15.00метод. работа

13.30-15.00 15.00-15.30метод. работа

3.

Воронов Сергей Валентинович

НП-1

10

6 час/3 тренировки

 

14.00-16.00 ОУ № 11

 

14.00-16.00 ОУ № 11

 

14.00-16.00 манеж

 

4.

Казанцев Александр Юрьевич

( л/а манеж, ОУ№ 12, 21)

 

 

второй тренер

НП-2

 

10

6 час/3 тренировки

 

13.50-15.50 ОУ № 21

13.50-15.50 ОУ № 21

 

13.50-15.50 ОУ № 21

 

 

ТГ-1/1

8

9 час/4 тренировки

15.45-17.45

15.50-17.50

 

 

9.45-12.45

9.45-11.45

ТГ-1/2

8

9 час/4 тренировки

 

 

15.50-17.50 ОУ № 12

15.50-17.50 ОУ № 12

12.45-15.45

11.45-13.45

ТГ-1/3

8

9 час/4 тренировки

17.45-19.45

17.50-19.50

 

17.50-19.50

 

15.45-18.45

ТГ-4

-

5 час/2 тренировки

 

 

 

 

 

 

15.45-18.45

13.30-15.30

5.

Киселева Елена Леонидовна основной тренер

ТГ-4

8

11 час/6 тренировок

 

6.30-7.30

 

 

6.30-7.30

 

 

18.00-20.00

18.00-20.00

17.00-20.00

 

18.00-20.00

6.

Аникина Яна Викторовна

СОГ

ОУ№9

15

6 час/3 тренировки

 

 

14.15-15.45 15.45-16.15метод. работа

 

14.15-16.15 15.45-16.15метод. работа

10.00-11.30 11.30-12.00метод. работа

 

7.

Осинцева Анна Владимировна

НП-1

ОУ№2

11

6 час/3 тренировки

 

13.15-15.15

 

13.15-15.15

13.15-15.15

 

 

НП-1

ОУ№8

10

6 час/3 тренировки

16.05-18.05

 

16.05-18.05

 

16.05-18.05

 

 

  

Отделение лыжных гонок

ф.и.о. тренера / место занятий

груп-па

к-во

чел

к-во

час./

тренировок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Сычугова

Татьяна

Павловна

(стадион)

ТГ-3

10

20час/9 тренировок

выходной

17.15-20.15

16.45-19.45

16.45-19.45

7.00-08.00

9.00-10.00

9.00-10.00

17.15-20.15

11.00-14.00

12.00-14.00

НП-2

12

9 час/5 тренировок

15.15-17.15

14.45-16.45

14.45-16.45

15.15-17.15

10.00-11.00

 

СОГ

10

6 час/3 тренировки

13.15-14.45 14.45-15.15метод. работа

 

 

13.15-14.45 14.45-15.15метод. работа

 

10.00-11.30 11.30-12.00метод. работа

2

Абдулов

Равиль Мирхабдуллович (ОУ № 18)

НП-1

13

6 час/3 тренировок

15.00-17.00

15.00-16.00

 

15.00-17.00

 

15.00-16.00

выходной

СОГ

15

6 час/3 тренировок

 

16.00-17.30 17.30-18.00метод. работа

16.00-18.00 17.30-18.00метод. работа

 

16.00-18.00 17.30-18.00метод. работа

 

 

3.

 

 

 

 

 

Плаксин Алексей

Павлович

«Малахит» второй тренер

Кудряшов Леонид Григорьевич

основной тренер

ТГ-5

10

6 час/5 тренировок

16.00-19.00

 

16.00-19.00

выходной

16.00-18.00

7.00-8.00

10.00-11.00

6 час/4 тренировок

 

16.15-19.15

 

выходной

 

16.00-19.00

16.00-19.00

19.00-20.00

 

4.

 

 

Горянская

Лариса Николаевна

«Малахит»

НП-2

12

9 час/5 тренировок

14.00-16.00

15.00-16.00

 

выходной

14.00-16.00

12.00-14.00

12.00-14.00

ТГ-1

10

14 час/7 тренировок

16.00-17.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

16.00-17.00

 

5.

Кудряшов Леонид Григорьевич

(Центральный стадион)

ТГ-1

10

14 час/7 тренировок

16.45-18.45

 

16.45-18.45

выходной

16.00-19.00

10.00-13.00

10.00-12.00

15.00-16.00

15.00-16.00

НП-1

12

6 час/4 тренировки

14.45-16.45

15.00-16.00

14.45-16.45

14.45-15.45

 

 

6.

Сычугов Максим Александрович

(Центральный стадион)

ТГ-4

10

20 час/9 тренировок

выходной

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

7.00-8.00

10.00-11.00

10.00-11.00

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-18.45

ТГ-1

10

14 час/7 тренировок

 

14.45-15.45

14.45-16.45

14.45-16.45

14.45-16.45

8.00-9.00

13.45-16.45

13.45-16.45

Автор : btamedia