Расписание занятий

Расписание тренировочных занятий  СШОР   на второе полугодие 2020 года

Отделение бокса

(место занятий – спортивные залы  МБУ ФКиС ФСЦ АГО)

ФИО  тренера

Группа

к-во

чел.

Кол-во

час./

тренировок

Понедель-   ник

Вторник

   Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

1.

 

 

Авдеенко Александр Николаевич

ВСМ

 

2

32 час.

14

тренировок

7.30-8.30

7.30-9.30

7.30-8.30

7.30-9.30

7.30-9.30

7.30-9.30

выходной

11.30-13.30

 

11.30-13.30

 

 

 

17.45-20.45

17.45-20.45

17.45-20.45

17.45-20.45

17.45-20.45

17.45-20.45

НП-1

12

6 час.

4 тренировки

15.45-17.45

 

15.45-17.45

 

16.30-17.30

16.30-17.30

2.

 

Авдеенко

Леонид

Александрович

НП-2/1

12

9 час.                         5 тренировок

17.00-19.00

16.00-18.00

17.00-19.00

17.00-19.00

16.00-17.00

 

выходной

НП-2/2

12

9 час.                         5 тренировок

15.00-17.00

14.00-16.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-16.00

 

СОГ/1

15

6 час.                         3 тренировки

19.00-20.30

20.30-21.00 метод. работа

 

19.00-20.30

20.30-21.00 метод. работа

 

 

14.00-15.30

15.30-16.00 метод. работа

СОГ/2

10

6 час.                         3 тренировки

 

18.00-19.30

19.30-20.00 МР

 

19.00-20.30

20.30-21.00 МР

17.00-18.30

18.30-19.00 МР

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

Авдеенко Роман Александрович

 

 

НП-1

12

6 час.                        4 тренировки

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-15.30

13.00-14.00

выходной

ТГ-1

12

12 час.                            7 тренировок

16.30-18.30

15.00-17.00

16.30-18.30

15.00-17.00

15.30-16.30

9.00-10.00

14.00-16.00

ТГ-3

10

18 час.                      10 тренировок

6.30-7.30

 

6.30-7.30

 

6.30-7.30

6.30-7.30

18.30-20.30

17.00-20.00

18.30-20.30

17.00-20.00

18.30-20.30

16.00-18.00

Отделение спортивной гимнастики

(Место занятий – спортивные залы СШОР)

ф.и.о. тренера

груп-па

к-во

чел.

Кол-во

час./

тренировок

Понедель-   ник

Вторник

   Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Сафронова

Елена Ивановна

ТГ-2

6

14 час.                           8 тренировок

6.30-7.30

 

 

 

 

8.00-10.00

выходной

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

15.00-16.00

14.00-16.00

14.00-15.00

ТГ-3

6

20 час.               12 тренировок

7.30-8.30

15.00-16.00 х.

7.00-8.00

15.00-16.00 х.

15.00-16.00 х.

10.00-12.00

16.00-18.00

16.00-19.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

15.00-16.00

 

2.

Румянцева

Ирина Владимировна

 

ТГ-4

5

20 час.                12 тренировок

07.00-08.00

16.00-17.00

17.00-18.00 х.

18.00-19.00

07.00-08.00

16.00-19.00

 

07.00-08.00

07.00-08.00

выходной

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00 18.00-19.00х.

14.00-17.00

ТГ-2

5

14 час.                 8 тренировок

14.00-15.00х. 15.00-16.00

07.00-08.00

14.00-16.00

14.00-15.00х. 15.00-16.00

07.00-08.00

14.00-16.00

14.00-16.00

12.00-14.00

3.

Пергушева Вероника

Сергеевна

ТГ-2

5

14 час.                 8 тренировок

14.00-16.00

14.00-16.00

 

14.30-16.30

14.30-16.30

 

14.00-16.00

 

18.30-19.30

08.00-10.00

13.30-14.30

выходной

НП-2

10

9 час.                 5 тренировок

16.00-17.00

16.00-18.00

16.30-18.30

 

16.00-18.00

10.00-12.00

НП-1

10

6 час.

4 тренировки

17.00-18.30

07.45-09.15

 

16.45-18.15

 

12.00-13.30

Хореография

ТГ-4

5

3 часа

 

 

18.30-19.30

18.30-19.30

 

14.30-15.30

4.

 

 

Мальцева Анастасия Евгеньевна

хореография

 

Сафронова Е.И.

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

выходной

ТГ-2

5

2 часа

ТГ-3

6

3 час

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

15.00-16.00

 

Группы Румянцевой И.В.

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

ТГ-2

5

2 часа

ТГ-1

7

1 час

 

16.00-17.00

 

 

 

 

Группа Пергушевой  В.С.

15.00-16.00

 

 

 

14.00-15.00

 

ТГ-2

5

2 час

Группа Носковой А.С.

 

 

 

 

18.00-19.00

 

ТГ-1

7

1 час

Носкова

Алена Сергеевна

НП-1

10

6 час/4 тренировки

18.00-20.00

17.00-18.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

ТГ-1

7

14 час/ 8 тренировок

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-17.00

17.00-19.00

14.00-16.00

16.00-18.00

10.00-11.00

13.00-15.00

Отделение «Прыжки на батуте»

Место занятий – спортивные залы СШОР

ф.и.о. тренера

груп-па

к-во

чел.

к-во час./ тренировок

Понедель-   ник

Вторник

   Среда

  Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

1.

 

 

Щеколдина

Юлия Владимировна

 

ТГ-3

7

18 час/ 6 тренировок

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

14.00-17.00

выходной

ТГ-2

6

12 час/5 тренировок

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

12.00-14.00

НП-1

8

6 час/6 тренировок

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

11.00-12.00

2.

Савенко

Евгения Владимировна

ТГ-2

7

12 час/5 тренировок

16.30-18.30

14.30-17.30

17.30-19.30

14.30-17.30

16.30-18.30

 

выходной

НП-2

8

9 час/4 тренировки

14.30-16.30

 

14.30-17.30

 

14.30-16.30

12.00-14.00

НП-1

10

6 час/3 тренировки

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

14.00-16.00

3.

Мальцева Анастасия Евгеньевна

 

НП-1

10

6 час/3 тренировки

 

17.00-19.00

 

17.30-19.30

 

10.00-12.00

выходной

4.

Сухоносова Надежда Анатольевна

СОГ

18

6 час/3 тренировки

 

14.15-15.45

15.45-16.15 МР

14.15-15.45

15.45-16.15 МР

14.15-15.45

15.45-16.15 МР

 

 

 

Отделение лёгкой атлетики, бег на короткие дистанции.

Место занятий - (л/манеж, стадион)

ф.и.о. тренера

груп-па

к-во

чел

к-во

час.

Понедель-   ник

Вторник

   Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

1.

 

 

 

 

 

Гуреев

Сергей Николаевич

 

 

ТГ-3

 

10

 

12 час/

6 тренировок

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

выходной

ТГ-4

 

8

 

12 час/

6 тренировок

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

2.

Мазунина

Елена Валентиновна

 

ТГ-3

9

12 час/6 тренировок

16.30-18.30

17.00-19.00

16.30-18.30

17.00-19.00

16.30-18.30

16.30-18.30

выходной

ТГ-2

9

9 час/4 тренировки

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

18.30-20.30

9.00-12.00

НП-1

15

6 час/3 тренировки

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

3.

Лайко

Татьяна Георгиевна

ОУ № 1

 

ТГ-1

9

9 час/4 тренировки

 

 

выходной

16.30-18.30

Зал СШОР

 

16.30-18.30

Зал СШОР

16.30-19.30

манеж

14.00-16.00 манеж

 

НП-2

10

6 час/3 тренировки

14.30-16.30

Зал СШОР

 

14.30-16.30

Зал СШОР

14.30-16.30

манеж

 

 

НП-1

15

6 час/3 трениров.

 

15.30-17.30

 

 

 

12.00-14.00 манеж

12.00-14.00

манеж

СОГ

12

6 час/3 трениров.

 

13.30-15.00 15.00-15.30 МР

 

 

10.00-11.30

11.30-12.00

МР манеж

10.00-11.30

11.30-12.00

МР   манеж

4.

Осинцева Анна Владимировна манеж

НП-1 манеж

13 бег

6 час/3 трениров.

14.15-16.15

 

14.15-16.15

 

14.15-16.15

 

 

 

выходной

ТГ-1 манеж

12 бег

9 час/4 трениров.

 

16.15-18.15

 

16.15-18.15

18.15-20.15

11.45-14.45

НП-2

12 с/х

6 час/3 трениров.

 

14.15-16.15 манеж

 

14.15-16.15 манеж

 

09.45-11.45 манеж

НП-1с/х

12

с/х

6 час/3 трениров.

16.30-18.30 ОУ №22

 

16.30-18.30 ОУ №22

 

16.15-18.15

Зал СШОР

 

Отделение лёгкой атлетики, вид - спортивная ходьба

Место занятий - л/манеж, стадион

ф.и.о. тренера

группа

к-во

чел.

к-во час/

тренировок

Понедель-   ник

Вторник

   Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

1.

Кузнецова Светлана Александровна

(л/манеж,

стадион)

ТГ-3

9

12 час/6 тренировок

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

выходной

18.00-20.00

15.00-17.00

14.00-16.00

ТГ-1

9

9 час/4 тренировки

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

10.00-13.00

12.00-14.00

НП-2

10

6 час/3 тренировки

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

13.00-15.00

 

2.

Барцель Нелли Григорьевна

л/манеж,

стадион

 

НП-2/1

 

12

6 час/3 тренировки

15.00-17.00

ОУ№4

 

15.00-17.00

манеж

выходной

 

10.00-12.00

ОУ №4

 

НП-2/2

11

6 час/3 тренировки

 

15.00-17.00 манеж

 

15.00-17.00

ОУ №4

 

11.00-13.00

бассейн

ТГ-2

9

9 час/4 тренировки

18.00-20.00

 

17.00-19.00

17.00-19.00

манеж

12.00-15.00

манеж

 

СОГ

ОУ№9

12

6 час/3 тренировки

 

12.00-12.30 МР

12.30-14.00

 

12.00-12.30 МР

12.30-14.00

 

13.00-14.30

14.30-15.00 МР

3.

Воронов Сергей Валентинович

НП-1

12

6 час/3 тренировки

 

14.00-16.00

ОУ № 11

 

14.00-16.00 ОУ № 11

 

14.00-16.00

выходной

4.

Казанцев Александр Юрьевич

( л/а манеж, ОУ№ 12, 21)

 

 

 

НП-1

 

13

6 час/3 тренировки

13.35-15.35

ОУ № 21

13.35-15.35

ОУ № 21

 

выходной

13.35-15.35

ОУ № 21

 

 

ТГ-2/1

11

9 час/5 тренировок

15.45-17.45

манеж

17.45-19.45

 

17.50-18.50

9.45-11.45 манеж

9.45-11.45

манеж

ТГ-2/2

11

9 час/5 тренировки

17.45-18.45

 

15.50-17.50

ОУ № 12

15.50-17.50

ОУ № 12

11.45-13.45

манеж

11.45-13.45

манеж

ТГ-1

12

9 час/4 тренировки

 

 

 

15.45-17.45

манеж

13.35-15.35

ОУ № 21

 

13.45-15.45

манеж

13.45-16.45

манеж

5.

Киселева Елена Леонидовна

СОГ

10

6 час/3 тренировки

18.00-19.30

19.30-20.00 МР

 

17.00-18.30

18.30-19.00 МР

выходной

18.00-19.30

19.30-20.00 МР

 

 

6.

Аникина Яна Викторовна

СОГ

ОУ№9

18

6 час/3 тренировки

 

 

14.15-15.45 15.45-16.15 метод. работа

 

14.15-15.45 15.45-16.15 метод. работа

10.00-11.30 11.30-12.00 метод. работа

выходной

7.

Нартова Алёна Юрьевна

СОГ

ОУ№ 22

10

6 час/3 тренировки

 

15.00-16.30

16.30-17.00 МР

 

15.00-16.30

16.30-17.00 МР

 

12.00-13.30

13.30-14.00

МР

выходной

Отделение лыжных гонок

ф.и.о. тренера / место занятий

груп-па

к-во

чел

к-во

час./тренир.

Понедельник

Вторник

   Среда

  Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Сычугова

Татьяна

Павловна

(стадион)

ОУ № 16                                 

ТГ-2

10

14час/6 тренировок

выходной

17.00-19.00

18.00-20.00

17.00-19.00

17.00-20.00

13.15-15.15

11.00-14.00

ТГ-1

10

14 час/6 тренировок

15.00-17.00

15.00-18.00

15.00-17.00

15.00-17.00

10.15-13.15

09.00-11.00

СОГ ДОУ

№ 47

10

6 час/3 тренировки

 

11.00-12.30 12.30-13.00 МР

 

11.00-12.30 12.30-13.00 МР

08.45-10.15

10.15-10.45 МР

 

2

Абдулов

Равиль Мирхабдуллович (ОУ № 18) с 01.10.2020

 

НП-1

14

 

6 час/3

тренировок

15.30-17.30

 

 

15.30-17.30

 

 

15.30-17.30

 

 

выходной

НП-1

14

6 час/3

тренировок

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

11.00-13.00

3.

 

 

 

Плаксин

Алексей

Павлович

СШ «Малахит»

ТГ-5

 

10

 

9 час/5 тренировок

 

 

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

выходной

16.00-18.00

 

10.00-11.00

 

4.

 

 

Горянская

Лариса Николаевна

СШ «Малахит»                

ТГ-2

12

14 час/6 тренировок

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

выходной

16.00-18.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ТГ-5

2-ой тренер

10

9 час/6 тренировок

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

15.00-19.00

9.00-10.00

5.

Кудряшов Леонид Григорьевич

(Центральный стадион)

ТГ-2

10

14 час/7 тренировок

выходной

16.45-18.45

16.00-18.00

16.45-18.45

16.45-18.45

10.00-13.00

10.00-12.00

16.45-17.45

НП-1

14

6 час/4 тренировки

14.45-16.45

 

14.45-16.45

 

14.45-15.45

16.45-17.45

бассейн

НП-2

14

9 час/5 тренировки

14.45-16.45

 

14.45-16.45

14.45-16.45

14.45-16.45

16.45-17.45 бассейн

6.

Сычугов  Максим Александрович

ОУ № 16

 

ТГ-3

 

10

18 час/9

тренировок

выходной

15.00-17.00

15.00-18.00

07.00-08.00

 

09.00-10.00

10.00-12.00

15.00-17.00

15.00-17.00

10.00-13.00

18.00-20.00

ТГ-4

10

18 час/9 тренировок

 

17.00-20.00

07.00-08.00

 

 

13.00-14.00

12.00-14.00

18.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

14.00-16.00

17.00-18.00